Статьи

Умар Джабраилов: Мы создаем новые элиты для России

«В стране началась настоящая смена элит», — заявил основатель Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» Умар Джабраилов.

«Нельзя не согласиться с тем, что этот факт является данностью. Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес — патриотизма способствует созданию новой элиты — представителей малого и среднего бизнеса, развивающих Россию на различных уровнях. Люди, которые объединяются вокруг нашей Ассоциации — новая элита и настоящие патриоты», заявил Умар Джабраилов.

«Ассоциация уже год поступательно развивается и поддерживает тысячи молодых и активных людей по всей стране. В переломный и сложный 2014 год, мы, граждане Российской Федерации — предприниматели и общественные деятели, объединились в Ассоциацию с целью поддержки развития малого и среднего бизнеса, а также, социальных проектов. Базовым документом для своей деятельности считаем Послание Президента РФ и «майские указы В.Путина». Активность Ассоциации позволила объединить вокруг нас амбициозных, умных, активных молодых людей с гражданской позицией. Основная цель нашей работы — развитие России через развитие малого и среднего бизнеса, а значит формирование новой управленческой элиты.

Недавно о начале процесса ротации элит в России заявил священник Русской Православной Церкви, протоиерей Всеволод Чаплин, во время встречи с участниками II Международного межрелигиозного молодежного форума в Избербаше, в Дагестане. По его мнению, очень важно, чтобы «сегодня молодые люди обеспечили России новый прорыв в информационной, интеллектуальной, геополитической и экономической сферах».

«Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» поддерживает и присоединяется к подходу, озвученному В. Чаплиным. Мы хотим жить в сильной и экономически развитой стране и рады тому, что РПЦ, а также лидеры других конфессий солидарны с нами» — добавил Умар Джабраилов.

«АВАНТИ» делает все для того, чтобы помогать Президенту России, а значит и себе жить в стране, с которой считаются, и которая, наконец, получит достойное место на экономических и геополитических картах мира. Мы готовы сотрудничать с теми, кто вместе с нами любит страну, не дает её в обиду, которой мы гордимся, где чувствуем себя достойными гражданами. Залог успешного развития — во взаимодействии власти и общества. Я уверен, подчеркнул Джабраилов, что руководство страны понимает: без развитого и активного общества не будет страны, а без сильной страны (экономически, социально, духовно и геополитически) — не будет и нас».

http://businesspatriot.ru/umar-dzhabrailov-my-sozdaem-novye-elity-dlya-rossii/